Проведено обследование предпринимателей в сфере торговли и общественного питания, а также информационная кампания с распространением средств наглядной агитации о последствиях теневой занятости.
В связи с проведением Месячника по противодействию нелегальной занятости продолжается мониторинг хозяйствующих субъектов на территории района.

Проведено обследование предпринимателей  в сфере торговли и общественного питания, а также информационная кампания с распространением средств наглядной агитации о последствиях теневой занятости.

Уважаемые работодатели района, призываем Вас обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере труда при трудоустройстве наемных работников.

Граждане района, Вы можете сообщить о факте отказа работодателя официально оформить трудовые отношения, выплаты вам заработной платы «в конверте» по телефону «горячей линии» (84552) 3-34-93,  по адресу электронной почты adm.ekonom2017@yandex.ru, а также заполнив анонимную Анкету и  направив ее через ЯЩИК ДОВЕРИЯ (образец Анкеты размещен на официальном сайте администрации).