Уважаемые жители Аткарского района!

Информируем Вас, что в рамках месячника противодействия нелегальной занятости 16 апреля 2024 года с 8-00 до 17-00 часов в администрации проводится день «горячей линии»
Уважаемые жители Аткарского района!.

Уважаемые жители Аткарского района!

Информируем Вас, что в рамках месячника противодействия нелегальной занятости 16 апреля 2024 года  с 8-00 до 17-00  часов  в администрации проводится день «горячей линии» по вопросам легализации трудовых отношений, заработной платы. Сообщить о факте отказа работодателя официально оформить трудовые отношения Вы можете по телефону «горячей линии» (84552) 3-34-93, по адресу электронной почты adm.ekonom2017@yandex.ru.

Напоминаем, что в  рамках данного мероприятия  можно выразить свое отношение к неформальной занятости, сообщить о фактах применения работодателями теневых схем занятости, заполнив анонимную Анкету и  направив ее через ЯЩИК ДОВЕРИЯ. Образец Анкеты размещен на официальном сайте администрации.