Вопросы выплаты достойной заработной платы находятся на постоянном контроле.

На заседания комиссии приглашаются представители организаций и индивидуальные предприниматели с целью недопущения выплаты заработной платы ниже установленного законодательством МРОТ.
Вопросы выплаты достойной заработной платы находятся на постоянном контроле..

Вопросы выплаты достойной заработной платы находятся на постоянном контроле.

На заседания комиссии приглашаются представители организаций и индивидуальные предприниматели с целью недопущения выплаты заработной платы ниже  установленного законодательством МРОТ.

Комиссией  проведена работа с представителями 3 организаций и 2 индивидуальными предпринимателями.

Достигнуты договоренности о повышении заработной платы.

Напоминаем, что в  соответствии с Соглашением о минимальной заработной плате в Саратовской области,  с 1 января 2024 года минимальный размер заработной платы установлен в размере 20000 рублей в месяц. Работодателям, выплачивающим заработную плату ниже установленного минимального размера заработной платы, необходимо  увеличить оплату труда работникам и внести изменения в трудовые договоры.